Sunday, 24 January 2016

Kulit Sehat dan Cantik Alami dengan Beyond C


Menjadi cantik dan awet muda  adalah impian setiap wanita. Sehingga banyak yang berusaha untuk terlihat cantik dengan melakukan beberapa perawatan mulai dari menggunakan produk berbahan alami dengan harga murah hingga melakukan perawatan dengan bahan kimia dan berbagai cara lainnya yang biayanya cukup mahal.

Namun ternyata tidak semua produk kecantikan aman dipakai. Berbagai zat kimia yang ada di beberapa produk kecantikan ternyata bisa membahayakan bagi penggunanya. Mulai dari masalah jerawat  yang tak kunjung hilang, flek hitam di wajah, wajah yang kusam hingga bahaya pada janin jika ibu hamil menggunakannya.

Tentu kita tak ingin mengalaminya bukan. Untuk itu hendaknya kita berhati-hati dalam memilih produk kecantikan yang akan kita gunakan. Jangan mudah tergoda dengan iklan yang menjanjikan akan memberikan hasil kulit cerah seketika. Hendaknya kita mempelajari lebih dahulu agar tak salah pilih. Kita juga perlu merubah pola hidup dengan cara hidup sehat agar dambaan memiliki kulit sehat cantik dan awet muda bisa tercapai.

Berikut ini cara menjaga tubuh tetap sehat dan memiliki kulit cantik awet muda

1.      Mengkonsumsi makanan yang sehat dan bergizi
Pilihlah makanan yang sehat dengan gizi seimbang untuk dikonsumsi. Perbanyak mengkonsumsi buah dan sayuran agar kulit tetap segar dan sehat. Konsumsi juga air putih sebanyak 8 gelas per hari untuk mencegah penuaan dini dan keriput di wajah. air putih dan mineral sangat baik untuk menetralisir racun dalam tubuh, sehingga kulit akan terasa terasa dalam kondisi yang lembab. bahkan air putih juga sangat bermanfaat untuk mencegah datangnya masalah jerawat di wajah.

2.      Tidur secara cukup dan teratur serta hindari begadang
Bergadang akan memicu munculnya penuaan dini semakin cepat. Karena jika terlalu banyak bergadang akan membuat tubuh lelah dan tak bertenaga. Kantung mata pun akan mengendur dan kita akan terlihat tua.

3.      Rajin Berolahraga
Dengan berolahrga kita akan memiliki jantung sehat dan akan meningkatkan daya tahan tubuh.

4.      Kurangi kebiasaan merokok dan minum kopi
hindari sering meminum kopi jika  ingin terlihat awet muda, karena dalam kopi mengandung kafein yang akan membuat wajah kamu semakin tua lebih cepat. dan untuk yang perokok juga baiknya dibuang jauh-jauh kebiasaan tersebut, karena selain merugikan kesehatan, rokok juga dapat membuat wajah lebih cepat keiput.

5.      Pilih Suplement Kecantikan yang aman dan alami
Pilihlah Suplemen wanita yang merupakan Suplemen bahan alami yang bukan hanya mencerahkan kulit tapi juga bisa membuat kita cantik luar dalam yaitu Beyond-C.



Beyond C Mother of All Vitamin merupakan suplement multi fungsi yang didalamnya terkandung kolagen, rosehip, vitamin C ramah lambung dan asam amino yang bisa merangsang kembali produksi kolagen dan elastin dalam kulit agar bisa menghilangkan kerutan di wajah. Dengan pemakaian BEYOND C yang benar, kandungan nutrisi kompleks didalamnya bisa meresap ke dalam kulit dengan baik,  merangsang produksi kolagen dan elastin sehingga kulit akan kembali kencang, lebih elastis dan akhirnya bisa menghilangkan kerutan di wajah, dahi dan leher.

Kenapa Harus Mengkonsumsi Beyond-C?


Berikut Keunggulan Beyond-C yang sangat penting bagi kesehatan tubuh kita

·         Beyond-C membantu sel-sel tubuh kita untuk terus sehat, Beyond-C akan membantu sekiranya 300 metabolisme system dari tubuh kita

·         Dengan mengkonsumsi Beyond-C, maka akan lebih banyak carnitine yang dibentuk tubuh anda.yang akan  membakar lemak dan mengubahnya menjadi tenaga.

·         Dengan mengkonsumsi Beyond-C, maka akan lebih banyak Neuro-Transmitter yang terbentuk yang merupakan zat kimia yang mengatur otak, saraf dan otot kita. NT yang berkecukupan akan memberi respon yang lebih baik, tidur yang lebih nyenyak, mood yang lebih baik dan ingatan yang lebih tajam

·         Beyond-C mampu membantu sel darah putih untuk mencegah kanker, virus, bacteria, parasit dan pathogen lainnya.

·         Mengkonsumsi  Beyond-C, Tubuh kita secara alamiah akan memproduksi anti-oxidant tertentu seperti glutation

·         Dengan bantuan Beyond-C, Vitamin dan mineral lain akan berfungsi dengan baik

·         Dengan mengkonsumsi Beyond-C, Kelenjar adrenal kita tidak akan “panic”. Perlu diketahui pada saat anda stress, Beyond-C digunakan kelenjar adrenal anda untuk memproduksi hormone responsive terhadap stress

·         Dengan mengkonsumsi Beyond-C,Penglihatan kita tidak akan memburuk. Beyond-C yang cukup akan mencegah akumulasi dari molekul asing di mata yang bisa menyebabkan penglihatan membayang/katarak

Selain itu Beyond C pun bermanfaat untuk kesehatan secara umum seperti sebagai antioksidan, anti aging, mencegah rambut rontok, meningkatkan system imun, anti alergi dan banyak manfaat lainnya. 

Nah, bagi Anda yang ingin merasakan Manfaat Beyond-C  atau bergabung dengan Bisnis Anti Aging ini silahkan hubungi distributor di bawah ini

Jabodetabek dan seluruh Jawa barat : Vonny 0818221920
Surabaya dan Jawa Timur: Elny 081370477655
Semarang dan Jawa Tengah : Nunu 085646671600
Medan dan Aceh : Harry 081370958333
PekanBaru dan Jambi : Susanto 08197251333
Kalimantan : Tiffany 081259339977

1 comment:

  1. Makin penasaran dengan produk ini. Banyak banget yang review :D

    ReplyDelete

Silahkan Berkomentar ^_^

BoBe (Blogger Bengkulu)

BoBe (Blogger Bengkulu)

Blogger Perempuan

Blogger Perempuan

Join Now

Indonesian Food Blogger

Warung Blogger

IBX583D9D392DC6B

Kumpulan Emak Blogger

Kumpulan Emak Blogger

Join Now